воскресенье, 15 января 2012 г.

Сенсация: ФБР рассекречены документы о катастрофе НЛО в Розуэлле!

ФБР рассекретило несколько архивных документов, касающихся знаменитой на весь мир катастрофы НЛО в Розуэлле. Данные в этих документах косвенно подтверждают, что инопланетный корабль действительно разбился в 1947 году в штате Нью-Мексико.



Из документов, представленных ФБР, ясно, что в руки военных США действительно попали обломки НЛО и трупы инопланетян. Некий агент Гай Хоттел, ссылаясь на следователя ВВС США, в донесении сообщает, что найдено три летающих объекта. Объекты были круглой формы с утолщением в середине, диаметром приблизительно 15 метров. В каждом находилось по три тела ростом от 90 см до 1 метра. Тела были одеты в тонкую одежду.


Фотография предполагаемой летающей тарелки после аварии Roswell, NM 1947 год.



США. Федеральное бюро расследований недавно опубликовало новый архив, который называется Vault. Архив содержит старые документы ФБР, которые были рассекречены и выпущена для ознакомления широкой общественностью.

Среди архивов любопытен документ, который загадочно помечен как "ТЕМА:. GUY HOTTEL (3-22-1950)"


Сообщение от специального агента ФБР Guy Hottel на имя директора ФБР, которым в то время был его основатель, Дж. Эдгара Гувера



Документ датирован 22 марта 1950 года. В документе содержится информация о не одном, а трех извлеченых из разбитого объекта телах и некоторую дополнительную информацию

Если документ ФБР настоящий, то это, несомненно, неопровержимо доказывает то, что события падения действительно имели место быть.

Авария летающей тарелки в Розуэлле, якобы, произошла в июле 1947 года. Военные получили обломки корабля и мертвых инопланетных тел. Некоторые свидетели позже показали, что одно или несколько инопланетян были найдены живыми. Обломки аварии были доставлены в Райт-Паттерсон, аэродром в штате Огайо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий